Расписание кружков и творческих объединений МКУК Опаринский РЦКД 2020-2021 г.

Мечтаете выступать на сцене, любите создавать рукотворные изделия? Не ждите лучшего момента, спешите к нам и найдете занятие по душе, ждем вас в творческие коллективы от 5 лет до …….

Название кружка  Руководитель  Время
Танцевальная группа «Конфетти» (7-11 лет) Е.В.Булгакова Суббота-14.00, воскресенье-11.00
Танцевальные группа «Радуга» (12-14 лет) Е.В.Булгакова Среда, пятница-16.00
Танцевальная группа «Забава» (7-9 лет) Т.Н.Шипицына Суббота, воскресенье-12.00
Танцевальная группа «Родничок» (11-13 лет) Т.Н.Шипицына Суббота, воскресенье-13.00
Танцевальная группа «Созвездие» (14-15 лет) Т.Н.Шипицына Среда-17.00,воскресенье-14.00
Кружок культорганизаторов «Игротека» (10-14 лет) О.Ю.Прудникова Вторник, четверг- 14.30
Кружок вокального пения «Веселые нотки»(7-12 лет) В.В.Старчак Среда-15.00,пятница-15.00
Кружок сольного пения «Вдохновение»(14-30 лет) В.В.Старчак Пятница-16.00,суббота-14.00
Вокальный ансамбль «Россияночка»(40 лет и старше) В.В.Старчак Вторник, четверг- 17.00
Ансамбль ветеранов «Русская песня» (60 лет и старше)  О.А.Трубина Вторник, пятница-11.00
Кружок сольного пения для взрослых «Калейдоскоп»(35 лет и старше ) Веске В.Э Среда-12.00,пятница-17.00
Кружок рисования для детей «Цветы индиго»(9-17 лет и старше ) Богданов А.Э Четверг-17.00,воскресенье-14.00
Кружок мягкой игрушки «Веселая игрушка»(10-14 лет)  М.А.Гогиберидзе. Вторник,пятница-15.30
Кружок «Волшебные ручки»(50 лет и старше ) Т.А.Нагибина Вторник-10.00
Кружок «Мастерицы» (50 лет и старше) Т.А.Нагибина Четверг-10.00
Кружок кройки и шитья «Модистка»(35 лет и старше) Г.П.Кирсанова Вторник,среда,четверг-14.00
Ритмическая гимнастика «Худеем вместе» (18 лет и старше) Е.В.Булгакова Вторник,четверг-18.30
Клуб цветоводов «Цветочный рай»(45 лет и старше)  Г.П.Кирсанова Один раз в месяц
Клуб ветеранов «Добрые встречи»(от 55 лет и старше)  О.А.Чеснокова Один раз в месяц
Клубное объединение «Домовёнок» (0+) О.Ю.Прудникова Один раз в месяц
Клуб «Родник здоровья»(7-14 лет)(КОГОБУ ШИ ОВЗ пгт.Опарино) О.Ю.Прудникова Один раз в месяц
Кружок эстетического развития «Малышок» (5 лет) 

В.В.Старчак,

Т.Н.Шипицына,

С.В.Дернова

Суббота-11.00
Кружок эстетического развития «Малышок»  (5-6 лет) 

В.В.Старчак,

Т.Н.Шипицына,

С.В.Дернова

Суббота-11.00
Клубное объединение "Первоклассник" (7 лет) Прудникова О.Ю. Один раз в месяц
Вокальный ансамбль "Девчата" (40-50 лет) В.В.Старчак Вторник, четверг- 16.00
Танцевальная группа "Ритмы танцев" (КОГОБУ ШИ ОВЗ п.г.т. Опарино) 8-14 лет Е.В.Булгакова Вторник, четверг- 16.00
Народный театр (20-50 лет) Сюгаева.Т.Н среда,пятница-17.00
Театральный кружок "Сказка"(8-10 лет) Сюгаева.Т.Н Пятница-16.00,суббота-14.00
кружок гитаристов "Аккорд"(12-17 лет) Зубатый.А.К Вторник-15.00,пятница-17.00